Адидасул, семкул, барсеткул...

Сегодня сходил на пикет Генконсульства Румынии, организованного ВО «Свобода».
Получил море удовольствия.
Типо пламенные, но как всегда нудные, Калмыкова и Мельничук с мегафоном.
Зевающие флаго-, и плакатоносители.
Журналисты бегают толпой и чуть ли не заглядывают в рот самопровозглашённому политологу Игорю Гавраде. «Возле почек жмутся» приведённые им студенты.
Но самое смешное заключается в том, что против этого сборища хилых и убогих Румынское консульство применило тяжёлую артиллерию – я насчитал около 20-ти ребят специфической внешности, и, в соответствующей экипировке, которые в любой момент могли любому доступно объяснить (на румынском, разумеется) почём мамалыга в Бухаресте.

На мой вопрос журналисту «МБ» Мише Салитре — кто это? Он, со свойственным ему юмором мне ответил: «Здесь шахматный клуб недалеко, а это шахматисты...»

7 коментарів

Віктор Довганич
Захар, это стояли румыны. Настоящие.
Михайло Шморгун
Ігор — не «самопровозглашонний», а дипломований політолог! Тому до нього нема питань! По-моєму, він навіть з Тобою учився, поки Тебе не «пішли»… Відчувається Твоя злоба до політологів, румунів і свободівців. Це пічально…
Хоча вцілому, Захар красавчєг… красиво написав!
Олег Тудан
Гаврада умеет то, что телевизионщики ценят в интервьюируемых людях — говорить «синхронами», то есть не растекаться мыслью, а четко в двух предложениях обрисовать ситуацию.
Захар Подкидишев
Миша, побойся Бога, какая злоба? — «всі люди — це браття на землі, окрім жидів, татар, масонів, негрів, білорусів, которих я ненавиджу. В цілому я ж гуманіст» (С))))))
Олег Тудан
и кстати, я бы сам приобрел такую «мастерку» адидас, именно по олдскулу, четко.
Татьяна Таран
Ёмаё. Я еще микрофоном в них тыкала так, а они меня начали спрашивать, платят ли мне за это. Спаси и сохрани, зеленая жилетка прессы.
Максим Пансик
шахи — це спорт еліти, дивлячись на цих хлопаків зрозумів, що захоплювався не тими видами спорту.
Тільки зареєстровані та авторизовані користувачі можуть залишати коментарі.
або Зареєструватися. Увійти за допомогою профілю: Facebook або Вконтакте